Сайт Керченской централизованной библиотечной системы feedback на платформе
План на май

ЦГБ им. В.Г.Белинского, ул.Дубинина, 9/19

18.05. Видеочас «Татьяна Самойлова: до и после славы». 15-00

17.05. Муз.-лит. вечер. Современный романс в исполнении Василия Нестеренко. 15-00

11.05. Литературно-музыкальная презентация «Вечный светоч материнства». 16-00

 

Библиотека № 2 им. Н.Некрасова, ул.Кирова, 165

17.05. Веб-галерея "Сюрреализм – это я!" (110 лет со дня рождения Сальвадора Дали)

20.05. Музыкально–поэтическая акварель "У самого Черного моря!"

24.05. Психологическое айкидо "Магия личного обаяния"

 

Библиотека № 3 им. Н.Островского, ул.Победы, 16

06.05. Историко-музыкальная композиция  «Без срока давности». 13-30

07.05. Поэтический венок Победе "Жди меня, и я вернусь…"(в рамках проекта по юношеству). 12-30

 

Библиотека № 4 им. М.Горького, ул.Горького, 25

06.05. Вечер-встреча с участником Великой Отечественной войны, прозаиком, поэтом П.П. Котельниковым. 13-30

20.05. Урок языкознания "История родного слова. От Кирилла и Мефодия до наших дней". 13-30

План на март

ЦГБ им. В.Г.Белинского, ул.Дубинина, 9/19

22.03. Литературный вечер "Поэзии чарующие строки". 13-00

23.03. Вечер-дивертисмент "Александр Вертинский. Дорогой длинною..." 14-00

 

Библиотека № 1 им. О.Кошевого, ул.Войкова, 30

17.03. Творческий конкурс "Иллюстрируем сказку". 15-00

24.03. День книг-именинников "Книги-юбиляры". 10-00

25.03. Родительский час "Будет в семье лад, коль книге рад". 15-00

 

Библиотека № 2 им. Н.Некрасова, ул.Кирова, 165

11.03. Вечер отдыха «Дорогие наши женщины».10-00

17.03. Литературная мозаика «Здесь навеки прописана слава». 11-00

 

Библиотека № 4 им. М.Горького, ул.Горького, 25

13.03. Видеопрезентация «Любовь в жизни Т.Г.Шевченко». 12-00

20.03. Устный журнал «Мир животных и зверей ждет поддержки от людей». 12-00

План на февраль

ЦГБ им. В.Г.Белинского, ул.Дубинина, 9/19

02.02. Презентация книги В.Шатунова «По следам трагедий». 14-00

09.02.Час памяти «Светлое имя Пушкин». 13-00

16.02. Вечер-портрет «Творческий метод Мейерхольда». 14-00.

22.02. Встреча с поэтом, членом Союза писателей Украины Е.М.Сницарь «Очертание мига». 15-00

             Час памяти «Наш славетный земляк» 14-00  

 

Библиотека № 2 им. Н.Некрасова, ул.Кирова, 165

10.02. Литературный дилижанс: "Шевченківські міста Україны". 08-00

20.02. Калейдоскоп: "Верные сыны Украины". 11-00

 

Библиотека № 4 им. М.Горького, ул.Горького, 25

06.02. Виртуальное путешествие "Памятники боевой славы". 12-00

20.02. Видеопризентация "Дурман-трава, или обманутые судьбы". 12-00

22.02. Музыкально-поэтическая композиция «Под звуки музыки прошедшее встает". 14-00

 

Библиотека № 8 им. А.Гайдара, ул.Орджоникидзе, 33

16.02. Час юного натуралиста "Вести с лесной опушки" ( 110 лет Бианки). 11-00

План на декабрь

ЦГБ им. В.Г.Белинского, ул.Дубинина, 9/19

07.12. Информационный час «Новое в законодательстве». 16-00

21.12. Творческий вечер керченского поэта Лося В.М. 12-00

28.12. Литературно-музыкальный вечер «Душа хотела б быть звездой».

29.12. Новогодние посиделки «В ожидании нового года»

 

Библиотека № 1 им. О.Кошевого, ул.Войкова, 30

26.12. Новогодняя эстафета "Возьми приз". 12-00

27.12. литературно-музыкальная фантазия "Вальс снежинок". 12-00

 

Библиотека № 2 им. Н.Некрасова, ул.Кирова, 165

26.11. Новогоднее конфетти: "Радость, смех и счастье жить, и друг другом дорожить". 11-00

 

Библиотека № 3 им. Н.Островского, ул.Победы, 16

15.12. Вечер поэтического настроения «Любовью воздух озарен». 15-00

 

Библиотека № 4 им. М.Горького, ул.Горького, 25

03.12. Веселый час "Загадки, ребусы, головоломки". 9-30

18.12. Час исторической памяти "Имена в культуре Крыма". 12-00

 

Библиотека № 5 им. С.Маршака, ул.Херсонская, 1

04.12. Брейн-ринг "Грамотный потребитель"

10.12. Викторина "Твои права и обязанности"

 

Библиотека № 8 им. А.Гайдара, ул.Орджоникидзе, 33

17.12. вМастер-класс "Новогодние идейки". 13.00

29.12. Литературная викторина "Новогодний фейерверк". 13.00

 

План на ноябрь

 

ЦГБ им. В.Г.Белинского, ул.Дубинина, 9/19

03.11. Литературный коллаж: «Радуга книжных страниц» с киновикториной (Кружок «Урания»). 15-00

23.11. Встреча с адвокатом "Профессиональные права и обязанности". 15-00

24.11. встреча с актуальной книгой "Приглашаем за здоровьем". 15-00

 

Библиотека № 1 им. О.Кошевого, ул.Войкова, 30

05.11. Видео-рассказ "О героях былых времен". 15-00

06.11. Час Отечества "Огненный плацдарм". 10-00

 

Библиотека № 2 им. Н.Некрасова, ул.Кирова, 165

04.11. Литературная мозаика "Память пылающих лет", час памяти "Огненные рубежи".

05.11. Справочное бюро: "Куда пойти учиться? Куда пойти работать?". Профориентация.

11.11. День рідної мови "Чудодійна сила слова". 10-00

21.11. Литературная эксурсия: "Здесь навеки прописана слава" (70 лет Эльтигенскому десанту). 14-00

 

Библиотека № 3 им. Н.Островского, ул.Победы, 16

07.11. Час-реквием "Десант: подвиг и память". 13-30

17.11. Литературная гостинная "Союз духовности и любви". 15-00

23.11. Час памяти "Глазами историков, языком документов". 15-00

24.11. Вечер-диалог "Учитесь дружить и понимать". 14-00

 

Библиотека № 4 им. М.Горького, ул.Горького, 25

13.11. Игра-путешествие "По странам и континентам". 13-00

19.11. Игра-поиск "Крым богат своей историей". 12-00

23.11. Час общения "Как мы приветствуем друг друга". 14-00

 

Библиотека № 5 им. С.Маршака, ул.Херсонская, 1

5-6.11. Историко-краеведческий час "Зона мужества слева и справа..."

25.11. Литературный час "Писсатель щедрый и радостный"

 

Библиотека № 8 им. А.Гайдара, ул.Орджоникидзе, 33

03.11. День новой книги "Здесь живут мои друзья - книги"

24.11. Час этикета "Как поспорили Можно и Нельзя"

 

 

 

План на октябрь

ЦГБ им. В.Г.Белинского, ул.Дубинина, 9/19

26.10. Информ-коктейль "Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах". 15-00

27.10. Слайд-шоу "Остаюсь с природой рядом". 15-00

28.10. Литературный уик-энд «Открой Вселенную книг». 10-00

28-29.10. День информации "Десант в бессмертие". 13-00

29.10. Информационно-познавательный видеочас: "Цена зависимости - жизнь". 10-00

29.10. Физкультминутка с видеопрезентацией "Путешествуем по стране здоровья". 15-00   

 

Библиотека № 1 им. О.Кошевого, ул.Войкова, 30

09.10. Урок-викторина "Путешествие в цветочный город".

25.10. Творческий конкурс поделок "Я – красивая закладка".

30.10. Игра–викторина "Осенние загадки из волшебного ларца".

 

Библиотека № 2 им. Н.Некрасова, ул.Кирова, 165

30.10. Спор-час "Опасный возраст". 10.00 
30.10. Правовой вестник: "Закон есть закон". 11-00

  

Библиотека № 3 им. Н.Островского, ул.Победы, 16

01.10. Встреча с ветеранами войны и труда "Подвиги наши ратные". 14-30

 

Библиотека № 4 им. М.Горького, ул.Горького, 25

12.10. Информационный час "Новое в законодательстве". 12-00

17.10. Электронная презентация "Книги, которые я люблю" 14-00

22.10. Час общения "Святая наука услышать друг друга". 12-00

26.10. Литературная композиция "Когда я вернусь". 14-00

 

Библиотека № 5 им. С.Маршака, ул.Херсонская, 1

04.10. Литературный час "Крепкая дружба, верность дому, мужество и благородство юных героев в книгах Владислава Крапивина". 14-00

14.10. Урок права "Зростаймо громадянами". 14-00.

 

План на сентябрь

ЦГБ им. В.Г.Белинского, ул.Дубинина, 9/19

22.09. Вечер - портрет "Феномен А.И.Солженицына". 15-00

28.09. Вечер - портрет "Серце віддане дітям". 15-00

29.09. Деловая игра "Конституционные праа, свободы и обязанности". 15-00

 

Библиотека № 3 им. Н.Островского, ул.Победы, 16

19.09. Час памяти "И через нас прошла война". 14-00

23.09. Видеочас "Партизанскими тропами". 12-30

назад 1 2 3 4 5 далее